Blizzard приедут на Игромир 2018

Отличные новости, народ! В этом году Blizzard снова приедут на крупнейшую отечественную выставку видеоигр – Игромир. “Метелица” вновь представит на этой выставке несколько своих вселенных, устроит конкурсы, розыгрыши, показательные матчи и демонстрацию косплея. Если у вас будет возможность побывать в Москве 4-7 октября 2018 года, ни в коем случае не упустите такую возможность. Это будет эпично!

Blizzard на «ИгроМире» 2018

Крупнейшая выставка видеоигр в России вновь будет проводиться в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве, 4-7 октября 2018 года, и компания Blizzard примет в ней участие!

Мы подготовим новое впечатляющее шоу, продемонстрируем самые разные игры Blizzard, устроим веселые мероприятия, викторины, розыгрыши, показательные матчи, демонстрации косплея и многое другое.

Мы только что создали

официальную группу Blizzard

, где будут публиковаться самые свежие сообщения о мероприятии. Следите за новостями ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий, а совсем скоро у вас будет возможность ознакомиться с расписанием мероприятий на выставке «ИгроМир».

Увидимся там!

[Источник]

Cat’s Fables.

Похожие статьи

Back to top button