НОВЫЕ ИГРЫ

Gigantic – Раздача ключей, открывающих “Пакет основателя”

Gigantic – Раздача ключей, открывающих “Пакет основателя”

Портал GoHa.Ru и компания Perfect World Entertainment приготовили для вас ценные подарки. Мы решили устроить раздачу кодов, которые позволят вам открыть “Пакет основателя” для MOBA Gigantic на вашем Arc-аккаунте. Благодаря данному набору вы получите 18 героев, 2 уникальных скина и 2 эксклюзивные иконки. Для активации кода вам понадобится:

– установить и запустить клиент Arc, а затем нажать на значок шестеренки в правом верхнем углу клиента (после чего надо выбрать опцию “Активация продукта”);
– в появившемся окне ввести код и нажать “Далее”. Если код был успешно принят, вы увидите окно, в котором будет написано, что введенный ключ продукта успешно отправлен вашему персонажу в игре.

Но учтите, что коды действительны до 20 июля (если быть точнее, то до 21:00 по МСК), поэтому не упустите шанс заполучить всех персонажей.

“Gigantic предназначен для всех типов игроков: как любителей командных сражений, пять на пять, так и одиночных битв, в которых огромные Стражи сойдутся друг против друга в эпических сражениях. Вам предстоит выбрать своего героя и принять участие в интенсивных боях на различных картах. Игра сочетает в себе динамичные сражения, коллективную работу и стратегию”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button