Splinter Cell – Ubisoft подтвердила планы по созданию новой игры серии

Splinter Cell - Ubisoft подтвердила планы по созданию новой игры серии
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на многочисленные утечки и намеки от самой Ubisoft, прошедшая в рамках выставки E3 2018 пресс-конференция французского издательства оставила геймеров без новой игры в сериале Splinter Cell. Тем не менее, беседуя с Джеффом Кейли, генеральный директор компании Ив Гиймо рассказал, что Ubisoft не забыла о франшизе и собирается вернуться к ней в будущем.

“Мы любим этот бренд и действительно хотим вернуться с ним в какой-то момент, но это все, что я могу сказать прямо сейчас”.

ÐовÑй Splinter Cell в ÑазÑабоÑке?

Нечто похожее уже звучало в 2017 году. Тогда глава Ubisoft заявил, что разработчики изучают варианты концепции следующей Splinter Cell и геймерам придется подождать. Вероятно, теперь уже до E3 2019.

“Сейчас мы можем сказать, что получаем массу набросков и предложений касаемо франшизы. И на какой-нибудь идее мы остановимся. Думаю, в итоге вы кое-что увидите, но придется подождать”.

Этой весной фанаты Сэма Фишера могли увидеть его в тематической спецоперации для тактического боевика Ghost Recon: Wildlands. Для озвучки персонажа авторы снова обратились к Майклу Айронсайду.

Читайте также: Playground Games прокомментировала покупку студии компанией Microsoft, амбиции разработчиков растут.




Автор: DimanRuZz
18.06.2018 16:52

Похожие статьи

Back to top button