Отборочные игры WoW Arena Championship Северной Америки в эти выходные

В эти выходные состоятся отборочные игры летнего сезона Arena World Championship Северной Америки (первый кубок). Для тех, кто интересуется PvP на арене, матчи будут транслироваться в прямом эфире в сети. Игры будут доступны для просмотра 19-20 мая с 19:00 МСК. на

.

Первый отборочный кубок WoW Arena Championship — 19-20 мая

В эти выходные на

Twitch

вас ждет очередная трансляция игр летнего сезона Arena World Championship: матчи первого отборочного кубка Северной Америки.

5 наиболее перспективных команд от Venruki

Пару месяцев назад мы попросили Venruki, бывшего чемпиона Arena World Championship, составить список команд, которые, по его мнению, покажут в этом году лучшие результаты. В преддверии летнего сезона мы предложили ему пересмотреть

этот список

и рассказать подробнее о североамериканских командах, которые он считает самыми перспективными.

1) Noble

Команда, ранее известная как The Rejects, в ходе весеннего сезона играла все сильнее и сильнее. С каждым турниром игроки демонстрировали выдающиеся результаты, и в итоге заняли в финале второе место. В ходе подготовки к летнему сезону они добавили в свой состав Gorecki, впервые решив основывать свою стратегию на специализации, предназначенной для нанесения урона. По мнению Venruki, ни для кого не секрет, что Gorecki является самым удачным напарником для Jahmilli. Его появление повысит гибкость и целеустремленность команды, готовой побороться за победу с европейцами.

2) Method Orange

В ходе весеннего сезона Method Orange заняли первое место по результатам сетевых матчей, однако выступили не так удачно в финале. К ним присоединился Samiyam, покинувший в прошлом славную «суперкоманду» Method Black. Method Orange удалось достичь успеха на сетевом этапе весенних игр за счет мастерства ближнего боя Mes и Trill. Venruki считает, что новый игрок Samiyam, специализирующийся на маге, чернокнижнике и друиде, позволит разнообразить состав заклинателей.

3) The Move

Еще один известный коллектив, команда The Move, включает четырех игроков, которые не только входят в число лучших в своем классе, но и возглавляют рейтинг. Команде почти удалось пройти в финал весеннего сезона, и Venruki объясняет поражение неудачной комбинаций персонажей. The Move активно работали над своими ошибками, и Wizk много времени посвятил игре за рыцаря смерти, так как этот класс очень пригодится команде в ближнем бою. Позволив высококлассным игрокам выступать в эффективном составе, команда The Move, вероятно, сможет раскрыть свой потенциал.

4) Super Rejects

Super Rejects — единственная новая команда, вошедшая в список Venruki. В ее состав вошли бывшие участники Splyce и некоторых коллективов Method. Envious — новый игрок в команде, однако его уже считают лучшим жрецом со специализацией «Свет» в мире. Вместе с Thuganomics и Smexxin они образуют смертоносную комбинацию из жреца, чернокнижника со специализацией «Разрушение» и шамана со специализацией «Стихии». Venruki поразило трудолюбие Super Rejects — эта команда, насколько можно судить, тренируется усерднее всех. Нацеленность на победу делает Super Rejects по-настоящему грозными противниками.

5) Super Frogs

В финале весеннего сезона игр Super Frogs многих застали врасплох своей необычной комбинацией из разбойника, чернокнижника и шамана. Теперь некоторые европейские игроки называют Chanimal лучшим чернокнижником в игре! Бывшему чемпиону BlizzCon не потребовалось участвовать в отборочных играх, так что намерения у него явно серьезные. Venruki отмечает, что в весеннем сезоне команде не пошло на пользу наличие в ее составе двух первоклассных магов, однако теперь комбинации классов стали более разумными, а появление Chunli в качестве специалиста по ближнему бою позволит Super Frogs показать свою истинную силу.

Информация о турнире

  • Подать заявку на участие может любой, независимо от рейтинга на арене! Перейдите по этой ссылке, чтобы зарегистрироваться для участия в следующем турнире.
  • Список участников команды может включать до четырех игроков, однако для подачи заявки достаточно и троих.
  • Участники каждого кубка могут рассчитывать на часть призового фонда в размере 10 000 $, а также очки AWC.
  • Наиболее результативные команды из Северной Америки и Европы получат приглашения на летние финальные игры, которые будут проводиться в июле (призовой фонд — 100 000 $).
  • Все бои проводятся в режиме турнира. Участники используют одинаковое снаряжение, а их таланты чести и сила артефакта находятся на одном (максимально возможном) уровне.
  • Все матчи кубков проводятся в турнирных игровых мирах, что позволяет всем участникам использовать персонажей максимального уровня.

Узнайте подробности о турнире, а также официальные правила и даты окончания подачи заявок, прочитав нашу статью

«Чемпионат WoW Arena World Championships: анонс летнего сезона 2018 года»

.

График турниров

Турнир / видеозаписи 8 лучших команд 4 лучших команд
Первый кубок Европы 12 мая 13 мая
Первый кубок Северной Америки 19 мая 20 мая
Второй кубок Европы 26 мая 27 мая
Второй кубок Северной Америки 2 июня 3 июня
Третий кубок Европы 9 июня 10 июня
Третий кубок Северной Америки 16 июня 17 июня

Где смотреть игры

Трансляцию первого кубка Северной Америки можно будет смотреть в

Twitch

19-20 мая с 20:00 МСК.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button