Сингл и мультиплеер

Iratus: Lord of the Dead вскоре появится на Kickstarter

Тактический roguelike в стиле темного фэнтези

Российская студия Unfrozen усердно трудится над своим дебютным проектом, которым станет тактическая ролевая стратегия Iratus: Lord of the Dead. Проект уже практически завершен, однако разработчики решили запустить на платформе Kickstarter краудфандинговую кампанию для привлечения дополнительных средств. По мнению создателей, это позволит не только усовершенствовать проект, но также поможет добавить в игру дополнительный контент, новые функции и выпустить игру на мобильных устройствах.

Сюжет игры расскажет о зловещем некроманте по имени Иратус, которому удалось освободиться от тысячелетнего заключения, и теперь им движет желание отомстить своим обидчикам. Пользователям предстоит собрать армию из нежити и других порождений тьмы и отправиться на борьбы со всем светлым и добрым, что встанет на их пути. Во время создания Iratus: Lord of the Dead команда черпала вдохновение из таких проектов Darkest Dungeon и Dungeon Keeper.

Кампания по сбору средств начнется уже через несколько дней – 22 мая 2018 года, а нам остается дожидаться релиза игры для того, чтобы узнать, удастся ли студии Unfrozen превзойти своих идейных предшественников.

Похожие статьи

Back to top button