Splatoon 2 – Nintendo представила дебютный трейлер однопользовательского режима игры, анонсированы Joy-Con в новой расцветке и бандл с Nintendo Switch

Splatoon 2 - Nintendo представила дебютный трейлер однопользовательского режима игры, анонсированы Joy-Con в новой расцветке и бандл с Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo представила дебютный трейлер однопользовательского режима Splatoon 2 для консоли Nintendo Switch. Исходя из официального описания, в нем пользователям предстоит помочь Мари отыскать ее сестру Кэлли, а заодно найти утерянного большого вольторыба. В распоряжении игрока будет богатый арсенал самого разнообразного оружия, в том числе сплат-валик, ведроган, брызгомет и новая модель спуртометов. В видео засветились совершенно новые противники.

Вместе с этим Nintendo сообщила, что 21 июля 2017 года, одновременно с обычными версиями игры, в продажу поступит бандл Splatoon 2 + Nintendo Switch. Отдельно европейские пользователи смогут купить контроллер Nintendo Switch Pro в стиле Splatoon 2 с ручками неонового розового и неонового зеленого цвета, а также чехол в символике игры с неоновой розовой и неоновой зеленой молниями (и защитной пленкой для приставки). Осенью на европейском рынке также появятся неоновый зеленый и неоновый розовый контроллеры Joy-Con

Аксессуары Splatoon 2

Splatoon 2 Switch Pro

Примечательно, что японские пользователи получат “Джойконы” в новых расцветках уже в бандле Nintendo Switch со Splatoon 2, тогда как в комплект европейской поставки входят неоновый синий и неоновый красный контроллеры.

Европа:

Splatoon 2 бандл Европа

Япония:

Splatoon 2 бандл Япония

В западных странах многие торговые сети принимали предварительные заказы на Splatoon 2 практически с самого анонса игры (как это бывает на Западе и с большей частью остальных проектов). В Японии же старт предзаказов, как правило, начинается с отмашки производителя. Некоторые ритейлеры, как мы уже рассказывали ранее, начали принимать заказы на игру раньше положенного срока, и она продемонстрировала очень впечатляющую динамику. В остальной же части магазинов по всей стране сбор предзаказов официально стартовал только сегодня.

Являясь одной из самых обсуждаемых и ожидаемых игр последнего времени, Splatoon 2 моментально возглавил чарты всех торговых сетей. Одновременно с самим шутером пользователи скупают фигурки amiibo и аксессуары. Бандл с консолью был распродан буквально за считанные минуты. На японском Amazon на момент написания новости 15 (пятнадцать!) позиций из 20 оккупированы различными изданиями Splatoon 2 и сопутствующими товарами в символике игры.

Splatoon 2 штурмует чарты

Splatoon 2 штурмует чарты

Splatoon 2 штурмует чарты

На крупнейшей японской онлайновой торговой площадке Rakuten бандл с игрой разлетелся менее чем за 10 минут:

Splatoon 2

Международная премьера Splatoon 2 состоится 21 июля 2017 года. В Японии игра выходит на неделю раньше Dragon Quest XI.

Читайте также: ARMS – Nintendo поделилась подробностями своего файтинга для Switch, раскрыты новые персонажи и режимы, анонсировано тестирование.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:18.05.2017 17:58

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button