Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio

Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сети обсуждается очередная порция неподтвержденной пока официально информации о том, что в настоящее время компания Sony Interactive Entertainment готовит еще одну новую модель консоли PlayStation 4. В теме Destiny 2 на форуме Neogaf инди-разработчик Фрэд Вуд (Thatsmytrunks) написал со ссылкой на свои источники, что Bungie оптимизирует игру под PlayStation 4 Pro, “следующую PlayStation 4” и Xbox Scorpio.

Как пояснил Вуд, его инсайдер утверждает, что Sony готовит еще одну модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio, которая продвигается Microsoft в качестве “самой мощной консоли в истории индустрии”. Прошлогодняя PlayStation 4 Pro, как известно, отстает от заявленных технических спецификаций устройства Microsoft.

Разработчик согласился с мнением пользователей о том, что слова об еще одной улучшенной PlayStation 4 спустя сравнительно небольшое время после выпуска Pro звучат нереалистично, да и сам он против такого расклада, однако его источник уверяет, что информация правдива и Sony действительно создает новую модель.

Вуд – не единственный, кто писал о возможности выпуска новой PlayStation 4 за последнее время. В конце марта о существовании соответствующих планов у Sony сообщило известное тайваньское издание DigiTimes, ссылаясь на собственные источники в производственном секторе. Но что именно готовит компания (PlayStation 4 Pro Pro или PlayStation 4 Super Slim), правда, тогда не уточнялось.

Читайте также: Стало известно новое место работы бывшего креативного продюсера Platinum Games.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button