War Thunder – Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”

War Thunder – Серия игровых событий “Хроника Второй мировой”

В преддверии празднования 9 мая, в военном онлайн-экшне War Thunder стартовал цикл игровых событий под названием “Хроника Второй мировой”. Вплоть до Дня Победы пользователи смогут принять участие в реконструкциях более чем сорока важных сражений, проходящих на разных фронтах самого масштабного военного конфликта XX века.

Наградой за выполнение специальных заданий ивента станут новые премиумные модели техники – американский бронеавтомобиль T18E3, французская САУ Lorraine 155 MLE.50, британский истребитель Whirlwind P.9 и советский скоростной штурмовик Тандем МАИ – подготовленные специально для “Хроник Второй мировой”, а также вас ждет дюжина эксклюзивных декалей и декораторов.

Все события “Хроники” выстраиваются в хронологическом порядке. Пилоты и танкисты начнут свой путь с вторжения немецких войск на территорию СССР и дойдут до последних сражений на улицах Берлина. Вы сразитесь с врагами в пустынях Северной Африки, в городках Европы и в небе над Тихим океаном. Каждый день игроки могут выполнить шесть различных событий, каждое из которых пройдет в своем режиме.

Специальные задания будут также доступны в случайных боях. За их выполнение игроки смогут получить декораторы и декали из предыдущих акций и премиумную технику – танк «Матильда» Mk.II и бомбардировщик PV-2D Harpoon.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button