World of Warships – Патч 0.6.4. Встречаем крейсеры французского флота

World of Warships – Патч 0.6.4. Встречаем крейсеры французского флота

Завтра, 19 апреля, в 07:30 по московскому времени выйдет патч 0.6.4 для многопользовательской онлайн-игры World of Warships. Стала доступна ветка французских крейсеров. В настройках графики теперь можно выбрать качество динамического освещения (либо вообще отключить его).

В кланы добавлены специальные системные сообщения для всевозможных действий. У “Грозового” и “New Orleans” уменьшилась базовая заметность. Введен новый премиумный порт – “Военно-морская база”. Изменилась визуальная составляющая таких карт, как “Край вулканов” и “Соседи”, а на картах “Кольцо” и “Гавань” теперь присутствуют погодные эффекты.

Больше клиент игры не будет вылетать с ошибкой, если вы проигрываете реплей. Прекратилась поддержка следующих операционных систем: Windows XP и Vista. Появилась возможность приобрести “Олег” и Admiral Graf Spee за дублоны в клиенте игры.

Устранены различные ошибки. Также введены два новых режима окна – “Без рамки” и “Развернутое без рамки”. Более подробное описание изменений патча для World of Warships удастся прочитать вот тут.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button