WARFACE

В 11 сезоне Warface Open Cup заметно увеличился призовой фонд

В 11 сезоне Warface Open Cup заметно увеличился призовой фонд

Разработчики онлайн-шутера Warface сообщили, что призовой фонд 11 сезона киберспортивного чемпионата Warface Open Cup был увеличен до двух миллионов рублей.

Битвы в этом сезоне устраиваются по новой турнирной системе. И участники баталий теперь разделены на три лиги: Challenge Cup, в которой способна оказаться любая команда, Masters League, состоящая из уже проявивших себя в прошлом команд, и Pro League, содержащая в себе наисильнейших игроков Warface.

По словам организаторов и не только, новая система даст больше возможностей для начинающих бойцов и позволит увеличить шансы людей выйти в финальный этап. После завершения отборочных этапов, а именно в них станут известны лидеры 11 сезона, в Москве пройдет долгожданный LAN-финал. И, кстати, на этот раз в нем примет участие восемь команд.

Призовой фонд чемпионата, естественно, будет разделен между всеми участниками финала. Те, кто займет с 5-8 место, станут счастливыми обладателями 50,000 руб., 3-4 место – заберут 200,000 руб, серебряный призер – унесет 400,000 руб., а основным победителям выдадут один миллион рублей.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button