LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Обзор Шаи и Рэйкана

League of Legends – Обзор Шаи и Рэйкана

Компания Riot Games опубликовала обзоры чемпионов Рэйкана и Шаи, которые готовятся ворваться на Поля Правосудия в MOBA League of Legends. С помощью данных видео вы узнаете о роли каждого персонажа, об их способностях и сильных и слабых сторонах.

  • Шая является стрелком, чьей главной особенностью, пожалуй, станут перья, которые используются ею и для нанесения дополнительного урона, и для контроля оппонентов. Также ультимативная способность Шаи Перьевая Буря будет полезна, если нужно избежать смертельно опасной ситуации.
  • Рэйкан это очень юркий и быстрый чемпион поддержки, способный лечить и защищать союзных чемпионов, а также обладающий сразу двумя групповыми умениями контроля

Появление данных обзоров обычно означает, что новички появятся на live-серверах League of Legends уже наследующий день, так что можете смело готовить свои IP и RP к покупке одного из новых чемпионов. А кто из них понравился вам больше и кто, по вашему мнению, способен ворваться в нынешнюю мету? Делитесь своим мнением в комментариях.

Шая  
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button