АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Yakuza Kiwami 2 – Западный релиз состоится в конце лета

Yakuza Kiwami 2 – Западный релиз состоится в конце лета

В декабре прошлого года в Японии состоялся релиз экшена Yakuza Kiwami 2, являющегося ремейком второй части франшизы Yakuza. Наконец компания SEGA рассказала, когда пользователи из Европы и Америки тоже смогут насладиться полноценным переизданием игры. Произойдет это в конце лета текущего года – 28 августа.

Проект разработан на движке Dragon Engine, использовавшимся при создании другой части серии – Yakuza 6: The Song of Life, выход которой состоится уже через месяц – 17 апреля 2018 года, и поможет поклонникам скрасить время ожидания ремастера. Кроме того, команда полностью переписала все диалоги, но при этом постаралась не сильно отклоняться от оригинальной игры. Это было сделано для того, чтобы проект, наполненный японской культурой, стал более понятным для пользователей из западного региона.

Помимо этого, уже в скором времени на официальном сайте игры появится возможность оформить предварительный заказ. Вы можете приобрести стандартное издание или же специальное – SteelBook Edition, в которое, как не сложно догадаться, войдет стильный стилбук.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button