Project Lambda – фанаты переносят первый Half-Life на Unreal Engine 4, представлены первые скриншоты и геймплей

Project Lambda - фанаты переносят первый Half-Life на Unreal Engine 4, представлены первые скриншоты и геймплей

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Независимый разработчик SilverTM вместе со своей командой объявил о разработке фанатского ремейка легендарного шутера Half-Life от компании Valve на базе движка Unreal Engine 4.

                           

К сожалению, в настоящее время SilverTM не намерен перерабатывать первый Half-Life полностью, поэтому в планах энтузиаста пока значится лишь начальная глава игры. Тем не менее, совсем скоро создатели собираются опубликовать демку в сети, чтобы каждый фанат серии смог насладиться проделанной ими работой.

Первая глава Half-Life повествует о том, как Гордон Фримен отправляется на поезде в исследовательскую корпорацию Black Mesa. Авторы обещают сделать настоящий симулятор путешествия с ограниченной интерактивностью, и хотя на локациях будут присутствовать NPC, стрелять по ним не получится.

Оригинальный Half-Life вышел в ноябре 1998 года на ПК и является одним из самых популярных шутеров всех времен с рейтингом 96/100 на Metacritic.

Читайте также: Yakuza Kiwami 2 – SEGA официально анонсировала западный релиз игры, появилась первая информация о возможном продолжении Yakuza 0.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.03.2018 15:26

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button