Обновление 7.2 на PTR — сборка 23780

Вчера вечером на тестовые игровые миры была установлена совсем небольшая сборка обновления 7.2 с номером 23780. Данная сборка помечена как «Release Candidate», а это значит, что работа над патчем подходит к концу и он почти готов к выпуску на живые сервера.

Поскольку на следующей неделе ждать его точно

не приходится

, а в этой сборке было добавлено несколько новых

предметов

для мини-праздника «

Марш головастиков

», что будет отмечаться 5 апреля, патч стоит ожидать либо 29 марта, либо 5 апреля. Но все это пока только предположения и официального анонса даты еще не было.

В этой сборке также было введено несколько дополнительных

изменений

для легендарных предметов:

  • Наплечные пластины Так’теритрикс — теперь “Темное превращение” усиливает способности “Горгулья” и “Войско мертвых”, увеличивая наносимый ими урон на 30 сек. (ранее: на 20 сек.).
  • Эй’тас, лунные башмаки Эрамаса — теперь “Воодушевляющий транс” увеличивает объем исцеления способности “Оживить” на 10% (ранее: на 20%).
  • Эгида Джалмара, боевые наручи благоговения — эффект сработавшего “Щита возмездия” теперь равен 200% от обычного (ранее: 100%).
  • Секрет Сефуза — теперь увеличивает скорость передвижения на 10% и показатель скорости на 2% (ранее: на 3%); при срабатывании этот бонус увеличивается до 70% / 25%.

Похожие статьи

Back to top button