Monster Hunter XX – опубликован вступительный ролик проекта, Capcom прокомментировала возможность выхода игры на Nintendo Switch

Monster Hunter XX - опубликован вступительный ролик проекта, Capcom прокомментировала возможность выхода игры на Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Capcom опубликовала вступительный ролик Monster Hunter XX, а также новый трейлер в честь сотрудничества с создателями японского анимационного сериала Hunter x Hunter.

Контент Hunter x Hunter включает в себя серию предметов Gon Armor, в том числе Gon Head, Gon Suit, Gon Arms и Gon Legs.

Monster Hunter XX поступила в продажу в Японии сегодня, 18 марта. Поклонники серии из числа обладателей Nintendo 3DS традиционно выстроились у магазинов в большие очереди.

На вопрос журналиста Wall Street Journal Такаси Мотидзуки о возможном выходе игры на Nintendo Switch продюсер Синтаро Кодзима не стал ничего отрицать и выразил надежду на то, что сначала пользователи насладятся проектом на Nintendo 3DS.

Capcom didn’t deny Monster Hunter on Switch. I asked if it’s coming to Switch, and Mr. Kojima said “Hope you enjoy it on 3DS first.” pic.twitter.com/OjN8gfLX9x

— Takashi Mochizuki (@mochi_wsj) 17 марта 2017 г.

Позже аналогичный вопрос разработчику задали редакторы журнала Famitsu, попросившие его дать комментарий по просьбе фанатов. Ответ: “Сначала поиграйте на 3DS”.

В японском интернете сразу же появилось предположение, что позже на Switch может появиться Monster Hunter XX HD (Monster Hunter Generations Ultimate HD). Дополнительных комментариев по теме Capcom не дает.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button