РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Dauntless – Герои смогут выразить себя с помощью модных аксессуаров

Dauntless – Герои смогут выразить себя с помощью модных аксессуаров

Даже бывалые, квалифицированные и опытные охотники имеют свои слабые места. Для героев action/RPG Dauntless таким слабым местом является потребность покрасоваться и выделиться из основной массы. Как и в любой другой игре, для того, чтобы показать себя и одеть своего персонажа по своему вкусу многие игроки покупают специальные предметы во внутриигровых магазинах, либо собирают нужные части обмундирования по всему миру.

Не стоит беспокоиться, в Dauntless будет огромное количество косметических предметов в комплекте с удобной опцией “трансмогрификации”. Кроме обычных предметов можно будет обнаружить модные аксессуары и хотя эти элементы не несут никакой пользы для сражений, они все равно производят очень большое впечатление на других обитателей игры.

Кастомизация персонажа в Dauntless не заканчивается только на броне. Также игроки будут иметь возможность выбирать различные виды флагов и многого другого. Все это поможет оставить свой след в этом мире, во время всего долгого путешествия среди диких монстров и смертельной опасности, поджидающей на каждом шагу. Косметические предметы будут доступны как в самой игре, так и во внутриигровом магазине.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 33;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button