В Японии мать необычным способом ограничила сына от консоли

В Японии мать необычным способом ограничила сына от консоли

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Родители, которые хотят ограничить свое чадо от излишнего времяпрепровождения за компьютером или игровой консолью, прибегают к ряду привычных для этого способов, вроде установки пароля на систему, использования специальных программ и настроек для контроля, или к банальному припрятыванию консоли или игр для нее.

Но мама японского пользователя социальной сети Twitter, скрывающегося под ником sasamipicata, ограничила своего сына от консоли весьма необычным способом. Она взяла и… повесила замок на электрическую вилку системы. В Японии используются плоские вилки с отверстиями. Нужно было найти лишь подходящий замок под эти самые отверстия. Мама полностью не запретила сыну играть – просто решила, что сама будет регулировать, когда и сколько. Случай получил широкое обсуждение в японском Twitter.

  

Пользователь пожаловался, что его мама не ограничилась замком на электрической вилке консоли, но повесила замок и на зарядное устройство мобильного телефона, на котором sasamipicata тоже любит много играть.

Читайте такжеNintendo Switch помогла геймеру обнаружить опухоль.

Смотрите такжеAttack on Titan 2 – представлен новый трейлер.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:18.02.2018 15:02

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button