РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Horizon Zero Dawn – Новые видео расскажут о опасностях, охоте и главной героине

Horizon Zero Dawn – Новые видео расскажут о опасностях, охоте и главной героине

До выхода ролевого экшена Horizon: Zero Dawn от студии Guerrilla Games осталось меньше двух недель, и компания Sony продолжает рекламную компанию и публикует все новые и новые ролики с игровым процессом.

Новая серия роликов расскажет о важных аспектах игрового процесса. Первое, “Overwhelming Odds” – расскажет о опасностях, которые поджидают главную героиню на каждом шагу. Всегда нужно “делать ставки” – решать что делать дальше, что стоит внимания, а ради чего не стоит рисковать.

Ролик “Thrill of the Hunt” – расскажет про охоту на механических животных: некоторые из них представляют прямую опасность жизни, других можно словить и приручить, чтобы использовать в качестве транспорта, а напав на сборщиков – можно заполучить ценные материалы пригодные для крафта или торговли.

Последнее видео “The Hero: Aloy” демонстрирует нам все грани натуры Элой – охотницы, путешественницы, искательницы приключений и при всем этом – изгоя среди людских племен. Эй предстоит нелегкий путь, на котором ее ждут опасные испытания, горькая правда о своем прошлом и миссия по спасению этого мира.

Релиз игры Horizon: Zero Dawn в нашем регионе состоится 1 марта 2017 года, эксклюзивно на консолях PS4 и PS4 Pro полностью на русском языке.

Ролики Thrill of the Hunt и The Hero: Aloy  
(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button