For Honor – состоялся релиз крупного обновления Marching Fire, улучшена графическая составляющая экшена

For Honor - состоялся релиз крупного обновления Marching Fire, улучшена графическая составляющая экшена
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft представила крупнейшей обновление Marching Fire для экшена For Honor.DLC уже поступило в продажу для всех актуальных платформ (PC, PS4, Xbox One).Дополнение привнесет в игру новую китайскую фракцию У Линь (Wu Lin), два новых режима (Штурм и Аркада) и усовершенствует графическую составляющую. 

Владельцы оригинальной For Honor могут приобрести Marching Fire по цене 1499 рублей. Кроме того, было представлено специальное издание Marching Fire Edition, в состав которого также вошла основная игра. Его стоимость – 1899 рублей.

Новые герои: фракция У Линь

У Линь – фракция воинов Древнего Китая. Четверка бойцов держит путь на Запад, желая укрыться от войны, отомстить за предательство и пережить личные трагедии. Они сражаются для того, чтобы занять достойное место в новой династии.

Монах

Проповедует атлетичный стиль боя и наносит точные удары посохом. А еще он всегда носит с собой написанные на листках молитвы

FH

Тианди

Верный защитник правящей верхушки. Главным оружием этих бойцов является меч дао.

FH

Мастер

Мудрый предводитель, который в прошлом был генералом древнекитайской армии. Отлично владеет холодным оружием гуань дао.

FH

Нуса

Обученный телохранитель и убийца, исполняющий танец смерти с использованием парных крюков шуангоу.

FH

Новый PvP-режим “Штурм” (Breach)

Станьте участником осады или защиты хорошо укрепленного замка с баллистами, котлами с горячими жидкостями и лучниками. 

Атакующим силам необходимо прорваться в замок, используя таран, а защитники должны сдерживать их для защиты своего правителя.

 Режим “Аркада”

“Аркада” – новый режим для одиночной или совместной игры, где игрокам предстоит сражаться и зарабатывать награды, которые переносятся во все многопользовательские режимы. Исследуйте и прокачивайте новых героев до перехода в PvP-режим. 

Улучшение графической составляющей

Дополнение Marching Fire также привносит в мир For Honor бесплатные графические улучшения, среди которых обновленные текстуры, улучшенное глобальное освещение, и новые технологии прорисовки неба и облаков. Обновленный пользовательский интерфейс позволит ускорить процесс запуска матчей.

Читайте также: For Honor – популярность проекта растет, Ubisoft похвасталась обновленной статистикой.



Похожие статьи

Back to top button