Far Cry 5 – Ubisoft показала тизер-трейлер и датировала релиз заключительного расширения, посвященного зомби

Far Cry 5 - Ubisoft показала тизер-трейлер и датировала релиз заключительного расширения, посвященного зомби

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft показала тизер и датировала релиз последнего из трех расширений для Far Cry 5. Дополнение Dead Living Zombies выйдет 28-го августа и, как можно догадаться по его названию, будет посвящено сражению с полчищами зомби.

В Dead Living Zombies игрок [или два игрока в кооперативе] окажутся участниками зомби-апокалипсиса, подаваемого в виде съемок фильма, постановщикам которого выступает Гай Марвел, уже встречавшийся в основной кампании Far Cry 5. По задумке режиссера, картина перескажет события “Ромео и Джульетты” с поправкой на то, что мире обитают живые мертвецы, а сам Ромео представлен в образе огромного чудовища, созданного из всевозможных монстров. “Съемки” картины, если их можно таковыми назвать пройдут на семи различных локациях, включая военные базы, сельскохозяйственные угодья и городские крыши.

Примененные в DLC ассеты уже доступны всем геймерам для использования в Far Cry Arcade. Расширение включено в состав сезонного пропуска и может быть приобретено отдельно для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: The Sinking City – новый геймплейный видеоролик игры посвятили освещению и погоде.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button