Сингл и мультиплеер

Anthem – Стрелять в полете не получится

Но только из основного оружия

Марк Дарра (Mark Darrah), занимающий кресло исполнительного продюсера в компании BioWare, решил поделиться с поклонниками action/RPG Anthem новой порцией подробностей о будущем проекте. Так, на этот раз он рассказал о стрельбе в полетах, а также немного затронул тему лора.

Как известно, Джавелины, которыми предстоит управлять пользователям, способны летать. Однако при этом вы будете терять возможность использовать свое основное оружие, поэтому придется зависать в воздухе либо опускаться на землю. Но не все так плохо, как можно было подумать. Во время полетов игроки смогут стрелять, используя различную экипировку, что и является ее основным отличием от оружия.

Помимо этого, разработчик рассказал, что развалины, оставшиеся от прежней цивилизации, принадлежат не только людям, но и еще “кому-то”. Кроме того, в игре присутствует Кодекс, напоминающий похожий аспект из Mass Effect, однако подробно ознакомиться с ним не получится.

Что касается пользовательских модификаций, то на их поддержку не стоит рассчитывать, так как текущие технологии попросту не позволяют это сделать.

Официальный выход Anthem намечен на 22 февраля 2019 года.

Похожие статьи

Back to top button