World of Warcraft

World of Warcraft – В патче 7.3 боевая анимация некоторых заклинаний будет обновлена

World of Warcraft – В патче 7.3 боевая анимация некоторых заклинаний будет обновлена

Релиз патча 7.3 для MMORPG World of Warcraft не за горами. И сотрудники компании Blizzard в своей новой статье решили поделиться с вами подробностями об изменениях в анимации.

В патче 7.3 будет обновлена анимация произнесения заклинаний у жрецов, магов, шаманов со специализациями “Исцеление” и “Стихии”, а также у друидов со специализацией “Исцеление”.

Персонажи обзаведутся новыми позами. Изменится анимация заклинаний, требующих определенное время на активацию. Также вы обнаружите новый набор анимаций для умений, применяемых мгновенно одной рукой.

Читать “Новая боевая анимация в обновлении 7.3”

“Работая над новой анимацией, мы старались сохранить особенности игрового процесса, ввиду которых столь большое значение имеет скорость принятия решений. Нам удалось нащупать оптимальный баланс между скоростью реагирования персонажей на команды и впечатляющим визуальным рядом.

Новая анимация выглядела так хорошо, что мы решили по-новому взглянуть на старую анимацию заклинаний и переработать ее, учитывая накопленный опыт. Мы также намеревались сохранить уникальный стиль классической анимации, различавшейся у разных рас.”

Смотреть видео  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button