Индустрия

В Skype появится запись звонков

В Skype появится запись звонков

А дизайн мобильного приложения перекочевал на ПК

Разработчики популярного сервиса Skype наконец решили добавить в свою программу функцию записи видео и аудио-звонков. О таком нововведении многие пользователи просили уже более 15 лет и, наконец, компания прислушалась к сообществу.  

Уже в конце текущего месяца желающие смогут опробовать новинк, которая использует облачное хранилище для того, чтобы хранить данные. Благодаря такому подходу все записи не будут занимать места ни на телефоне, ни на ПК. Волноваться, что кто-то будет пользоваться данной функцией без вашего ведома не стоит, ведь при подключении записи, всем участникам разговора будет отсылаться уведомление.

Функция записи разговоров является частью большого обновления и появится одновременно на всех платформах, а пока, пользователям ПК-версии Skype можно немного привыкнуть к новому дизайну и функциям, которые перекочевали в нее с мобильного приложения. Классический мессенджер стал более похож на свою версию для смартфонов и полностью изменил внешний вид. Кроме того, в нем появилась галерея, а также был упрощен обмен файлами и многое другое.

Похожие статьи

Back to top button