Первые персонажи Ascendant One

Современная мифология

В начале июля команда из компания devCAT представила первый трейлер своего нового проекта – MOBA Ascendant One, ранее известного под обозначением Project A1. На тот момент разработчики не стали раскрывать каких-либо подробностей о своем детище, но теперь пришло время поделиться с игровым сообществом некоторыми деталями о грядущем тайтле, поэтому создатели опубликовали небольшой ролик, в котором познакомили нас с тремя персонажами.

Видео дает первое представление о таких героях, как Артемида, Хирон и Ясон. Хотя все они взяты из древнегреческой мифологии, студия devCAT наделила их фантастической внешностью. Данной особенность будут обладать и все последующие персонажи, что и станет основным отличием от MOBA SMITE, работой над которой занимается компания Hi-Rez Studios.

Так, если Артемида получила просто луки и экипировку, выполненную с применением технологий будущего, то кентавр Хирон превратился в настоящего меха, вооруженного огромным пулеметов вместо руки. Что касается Ясона, то в его распоряжении находится тяжелый гранатомет.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button