НОВЫЕ ИГРЫ

Wild West Online – Стоит ли доверять разработчикам

Wild West Online – Стоит ли доверять разработчикам

Если и есть что-то, что поклонники ММО узнали за многие годы, так это то, что нельзя оценивать проект до его выхода. Иногда, здоровая доза скептицизма будет весьма кстати и предотвратит ваше разочарование, после того, как разработчики покажут свое “уникальное, чудесное, инновационное” детище. В лучшем случае, такой проект выходит, а ведь сколько из ожидаемых игр просто не дожило до релиза или застряло в раннем доступе и тестированиях.

Журналисты портала Kotaku провели свои “расследования”, собрав воедино все факты, известные нам о грядущей open-world MMO Wild West Online, и они еще раз доказывают, что мы должны скептически относиться к игре, пока она не выйдет в релиз.

Вы только подумайте, чего можно ждать от проекта, который появился из ниоткуда несколько месяцев назад. Кроме того, Wild West Online разрабатывается студией, которая, похоже, даже не существовала до этого. Мы не говорим уже про косвенную связь игры с Сергеем Титовым, печально известным по проекту The War Z.

Здесь важно отметить, что ранее, студия категорически отрицала свою причастность к Титову. Однако, после таких заявлений, вдвойне странно то, что на сайте 612 Games указано лишь три разработчика, занимающиеся проектом.

Словом, такая атмосфера вокруг Wild West Online заставляет еще раз хорошенько подумать, прежде чем приобретать наборы основателей и ожидать революционного прорыва в жанре MMO.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button