LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Итоги третьей недели Континентальной Лиги

League of Legends – Итоги третьей недели Континентальной Лиги

Вчера завершилась третья неделя игр в рамках Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. Пожалуй, главным событием двух дней стал матч Gambit Esports против M19. Отдав инициативу сопернику, Гамбиты провели невероятный комбек, отставая на 11 тысяч золота, в игре, где до последнего было не ясно имя победителя.

  • Gambit Esports вновь закончили неделю без поражений, однако игры против M19 и VirtusPro заставили игроков попереживать за своих любимцев. Однако в третьей игре против Vega Squadron коллектив без проблем показал почему он считается главным фаворитом на итоговую первую строчку. Чтобы сделать это, Gambit достаточно выиграть одну игру из четырех оставшихся.
  • Другим коллективом, который показывает прекрасную игру, хоть и неожиданно, стали ROX. В этот раз против вчерашних аутсайдеров не устояли Vega Squadron, M19 и Vaevictis eSports и теперь ROX в одном шаге от плей-офф.
  • Продолжается падение Natus Vincere. Na’Vi вновь не смогли выиграть ни одной игры за два дня, уступив Vega Squadron, VirtusPro и Vaevictis eSports. Теперь тройка вчерашних лидеров League of Legends в СНГ – Na’Vi, M19 (бывшие ANOX) и Vega Squadron замыкают турнирную таблицу и рискуют не пройти в плей-офф вообще. А если и пройдут с последних строчек, то их будут ждать Gambit Esports.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Просмотры: 10;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button