AnthemНовости игр

В Anthem будут романтические отношения?

BioWare поделилась новыми подробностями об Anthem. Один из пунктов — любовных отношений между героями не будет, возможна только дружба. Это многих разочаровала, но, по всей видимости, без близости в онлайн-боевике будет не обойтись.

Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон рассказал, что студия реагирует на отзывы, и если люди действительно хотят романтических отношений в Anthem, то разработчик подумает об изменениях.

В качестве примера он привёл историю с инопланетянином Гаррусом в Mass Effect. Герой был своего рода концептом, который в конечном счёте собрали и отправили в игру. Но BioWare не знала, как на него отреагируют игроки. Оказалось, что люди так полюбили Гарруса, что хотели с ним романтических отношений, поэтому эта возможность появилась в Mass Effect 2. Аналогичная ситуация может произойти с Anthem.

  • Anthem — постапокалиптическая фантастическая игра BioWare.
  • Релиз — 22 февраля 2019 года / PC, X1, PS
  • Игрокам предстоит исследовать многообразный постапокалиптический мир в роли так называемых «фрилансеров» — бойцов, которые облачены в мощную броню, и которые занимаются спасением человечества от внешних угроз — таких, как атаки монстров и пришельцев из иного мира.
  • Над сценарием Anthem работает Дрю Карпишин, автор сюжет первых двух Mass Effect, Baldur’s Gate, Star Wars: The Old Republic и Jade Empire.
  • Издатель Electronic Arts планирует поддерживать проект 10 лет.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button