XCOM 2: Больше чем дополнение

Суббота, 17 Июня 2017.
Опубликовано в Анонсы, Новости пошаговых стратегий (TBS), Новости стратегий

0.0/5 оценка (0 голосов)

XCOM 2: Больше чем дополнение

На Е3 2017 студия Firaxis Games анонсировала масштабное дополнение War of the Chosen для стратегии XCOM 2; по словам разработчиков, оно едва не стало полноценной третьей частью серии. 

С выходом дополнения каждый аспект игры получит новый контент. Так, появятся новые враги – Избранные (Chosen): это самые коварные противники землян, которые могут похищать, допрашивать и убивать солдат, оказывать влияние на глобальные операции, атаковать базы XCOM, а также, как в Middle-earth: Shadow of Mordor, возвращаться и с новыми силами мстить командующему, если не убить их сразу.

Также в игру будут добавлены три фракции – Жнецы (Reapers), Стрелки (Skirmishes) и Тамплиеры (Templars), каждая со своей философией и уникальными способностями. Посредством этих фракций игроки смогут получить доступ к новому героическому классу (Hero), который обзаведется мощными умениями. Они пригодятся в битвах с новыми типами противников – Призраками (Spectre), которые создают темные копии солдат, Очистителями (Purifier), которые используют взрывные атаки, и Жрецами (Priest), которые применяют псионические атаки, а также ордами зомби, которые могут появиться на карте и атаковать все, что видят.

Кроме того, в XCOM 2 появятся новые локации, в том числе регионы, подвергшиеся влиянию технологий пришельцев, новое снаряжение и оружие, модификаторы миссий, позволяющие задавать определенные условия для заданий, и многое другое. Релиз дополнения War of the Chosen для XCOM 2 состоится 29 августа. 

Похожие статьи

Back to top button