Индустрия

[Слухи] Новый сериал по Властелину Колец расскажет о молодом Арагорне?

Ждем новое возвращение короля?

Еще в ноябре прошлого года появилась информация о том, что Amazon решили вложить крупную сумму в создание сериала по мотивам вселенной книг Джона Рональда Руэла Толкина “Властелин Колец”. Через некоторое время стало известно, что шоу речь идет о своеобразном приквеле – события сериала будут развиваться до путешествия Фродо в Мордор.

И вот теперь, фансайт TheOneRing.net заявил, что согласно его источникам, первый сезон сериала будет сфокусирован на приключениях Арагорна до его вступления в Братство Кольца. Стоит отметить, что персонаж, которого в трилогии сыграл Вигго Мортенсен жил достаточно интересной жизнью и до событий Трилогии. Мы точно знаем, что он успел уже познакомиться с Гэндальфом и принцем эльфов Лихолесья – Леголасом. Кроме того, именно он смог поймать Голлума по просьбе Гэндальфа между событиями Хоббита и Властелина Колец.

[BREAKING] We have confirmed from multiple sources that @AmazonStudios new billion-dollar #LOTR series will open its first season centered on a young Aragorn.

Let’s discuss whats available and how this opens up Tolkien’s Legendarium. A thread. #Tolkien
/1 pic.twitter.com/mfbkf4jyX6

— TheOneRing.net (@theoneringnet) May 16, 2018

Похожие статьи

Back to top button