Far Cry 5 – поклонник воссоздал в игре остров из знаменитого сериала “Остаться в живых”

Far Cry 5 - поклонник воссоздал в игре остров из знаменитого сериала

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на свои неоднозначные последние сезоны и концовку, сериал Lost (“Остаться в живых“) канала ABC по праву считается культовым, и многие поклонники до сих пор помнят и любят его. Помимо игровых разработчиков, периодически оставляющих в своих проектах различные отсылки и пасхалки к шоу, большое внимание ему продолжают уделять и обычные пользователи. Так, пользователь YouTube под ником Un-Break-Able опубликовал на своем канале ролик, в котором продемонстрировал воссозданный им в режиме Arcade шутера Far Cry 5 остров из знаменитого сериала.

Un-Break-Able бережно перенёс знакомые по шоу места и объекты, такие как пляжный лагерь, кухня, палатка Чарли и Клэр, в которой можно увидеть гитару и кроватку, станция научной организации Дхарма, пещера со скелетами Адама и Евы и многое другое. Например, в джунглях можно найти часть кабины разбившегося самолета.

По словам автора, он активно работал над картой с самого релиза Far Cry 5 в конце марта. Он отмечает, что ресурсы игры не позволили ему воссоздать остров в таком же масштабе, как в сериале, но он сделал его максимально большим. Автор карты также сказал, что ждёт релиза “Вьетнамского” дополнения, так как надеется, что оно привнесет в редактор деревья из джунглей, поскольку для создания острова из сериала Lost он использовал имеющиеся в редакторе пальмовые деревья, папоротники, деревья манго и деревья Саванны.   

Опробовать самолично данную карту можно на PlayStation 4, находится она по запросу LOST TV Series.

Читайте такжеS.T.A.L.K.E.R. 2 – состоялся анонс долгожданного продолжения культовой серии шутеров.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button