СТРАТЕГИИ

Total War: WARHAMMER II – Новые подробности о Ящеролюдах

Total War: WARHAMMER II – Новые подробности о Ящеролюдах

На официальном сайте стратегии Total War: WARHAMMER II появилась статья о Ящеролюдах, их армии и предводителях. Поклонникам и приобщаются к истории вселенной рассказали о том, что движет данной расой, а также о составе их войск.

Тысячелетие назад конклав из магов Высших Эльфов был осажден бесчисленными силами Хаоса и создал огромный арканический водоворот. Магическая воронка истощила океан и отбросила демоническую орду взрывом обратно в Сферу Хаоса. Однако на момент событий Total War: WARHAMMER II Великий Вихрь лишился былой силы и мир вновь оказался на грани опустошения.

Ящеролюды во главе с магом-жрецом сланном Маздамунди, восседающем на своём летающем престоле, отправляются на север от густых лесов Люстрии для того, чтобы предотвратить катаклизм. Игроки, которым пришлась по нраву именно эта раса, смогут выбрать одного из легендарных лордов, которые и поведут их Великую кампанию.

Лорд Маздамунди является одним из старейших и сильнейших магов-жрецов сланнов. Он обладает несравненным умом и готов выйти в поход во главе вашей армии, по мановению руки превращая города в руины. В достижении Священной Великой Цели Маздамунди не ведает пощады.

Второй легендарный лорд – Крок-Гар, древний саурус, последний из живых воинов города-храма Ксхотл. Маздамунди лично выбрал Крок-Гара для выполнения важной задачи – истребления всех существ, не являющихся частью великого плана.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button