Castlevania: Grimoire of Souls – анонсирована совершенно новая игра в сериале Castlevania

Castlevania: Grimoire of Souls - анонсирована совершенно новая игра в сериале Castlevania

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Konami анонсировала этим утром совершенно новую игру в сериале Castlevania, получившую название Castlevania: Grimoire of Souls.

“После разгрома графа Дракулы казалось, что долгожданное спокойствие навсегда пришло в этот мир. Но внезапно главный герой получает письмо, которое ознаменовало конец мирной эры. В нем говорится, что Дракула был возрожден…”, – отмечается в описании на официальном сайте.

Castlevania

Главного героя зовут Арика, и он служит в секретной правительственной организации, созданной специально для борьбы с могущественным кровопийцей. Арика работает вместе с юной исследовательницей магии Люси, которая ищет способы полного и окончательного уничтожения Дракулы.

Одной из особенностей игры является мультиплеер. Пользователи смогут объединяться и вчетвером сражаться с боссами. Или устраивать “разборки” между собой в формате 4 на 4.

Konami обещает добавить в Castlevania: Grimoire of Souls персонажей из старых частей, в том числе Алукарда, Саймона Бельмонта и Шаноа.

   

   

Grimoire of Souls создается для мобильных устройств под управлением iOS.

Читайте также: Sega Ages – анонсирована линейка переизданий классических игр Sega для Nintendo Switch, список может быть расширен играми с Saturn и Dreamcast.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:17.04.2018 13:14

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button