World of Warcraft

World of Warcraft – На PTR стало доступно обновление 7.2.5

World of Warcraft – На PTR стало доступно обновление 7.2.5

Недавно на тестовых серверах MMORPG World of Warcraft стало доступно обновление 7.2.5. По масштабам оно, конечно, уступает своему предшественнику патчу 7.2, однако вводит в игру несколько интересных новинок. Так в Азероте начался новый ивент, посвященный модным костюмам. “Испытание модников” продлится две недели и включает в себя целый сценарий для шести игроков. Во время прохождения данного подземелья все любители трансмогрификации смогут побороться за тройку призовых мест, а кроме того, получить утешительный приз. Специальная новая валюта, которую вы заработаете во время события, позволит вам покупать различные товары.

Кроме того, в игре появился новый Символ ангелов, который расправляет жрецам крылья, во время баффа “Прозорливость”, новые облики для артефакта охотников на демонов – Парные клинки Аззинота, легендарное кольцо неутомимости для разбойников, а также Поводья Непобедимого, которые начинают специальное задание.

Также в игре появились карты “Чертогов Единения”, в которых будет проходить сценарий с Магни Бронзобородом, а на Острове Новолуния появилась новая пещера, в которой будет давать концерты новая рок-группа.

Пора заготавливать костюмы для грядущего шоу, так что если вы еще не успели собрать все необходимые предметы для трансмогрификации, самое время этим заняться. И помните – Вы неотразимы!

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button