АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Watch Dogs 2 – Обновление 1.13: Новый PvP-режим "Противостояние", Сетевые гонки и другой контент

Watch Dogs 2 – Обновление 1.13: Новый PvP-режим “Противостояние”, Сетевые гонки и другой контент

Разработчики экшена Watch Dogs 2 от Ubisoft рассказали о новом бесплатном обновлении 1.13, которое будет установлено на всех платформах уже сегодня.

Обновлении 1.13 является самым масштабным на данный момент, оно добавит новый долгожданный PvP-режим “Противостояние”, сетевые гонки и другой контент:

  • Противостояние – новый режим, который предложит игрокам PvP-сражения 2 на 2. Игру можно начать с другом или воспользоваться системой подбора игроков. Доступно три типа заданий: похищение дисков, загрузка файлов (аналог “Царь горы”) и взлом/защита серверов. Для игры доступно 15 зон (карт).
  • Многопользовательские гонки – Теперь вы сможете соревноваться и бороться за место в списки лидеров и сезонные награды в гонках на квадрокоптерах, электрокартах и мотоциклах в сетевой игре.
  • Ограбление бронефургона – Совершив атаку на подобный защищенный транспорт, взлома его и отбившись от полицейских вы можете рассчитывать на солидную денежную награду и большое количество фолловеров.
  • Пейнтбольная винтовка – новый вид оружия, создаваемый на 3D принтере. Выстрелы из такого оружия оглушают противника, а в PvP-режимах на экране противника появляются пятна краски, закрывающие обзор.
  • Новая одежда – В магазинах вы найдете 13 новых предметов одежды, если вам не хватает того ассортимента, что уже доступен в игре.
  • Изменения и улучшения: Сбалансирована механика взрывов в сетевой игре, ряд изменений в списках лидеров, исправления ошибок, улучшение стабильности ПК-версии игры.

А уже завтра, 18 апреля 2017 года на PlayStation 4 выйдет дополнение “Никаких компромиссов”, а позже и на других платформах.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button