ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series – Релизный трейлер первого эпизода "Tangled Up in Blue"

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series – Релизный трейлер первого эпизода “Tangled Up in Blue”

Компания Telltale Games представила релизный трейлер первого эпизода “Tangled Up in Blue” приключенческой игры Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series.

Первый эпизод “Стражей Галактики” от Telltale расскажет совершенно новую историю о невольных героях, спасших Вселенную, хотя ранее все считали их не более чем отбросами общества. После великого сражения Стражи открывают для себя существование древнего артефакта, обладающего невероятной силой, и у каждого из команды есть своя причина заполучить ее, как невероятно могущественного врага, противостоящего им.

Действия этой серии из 5 эпизодов будут происходить не только на Земле, но и на других планетах и мирах, а в качестве главного героя выступит лидер “Стражей Галактики” Питер Джейсон Квилл, известный как Звёздный Лорд. Как и другие игры от Telltale, игра выполнена в уникальном стиле, а от решений игроков зависит как будет развиваться сюжет.

Первый эпизод Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series выйдет уже завтра, 18 апреля 2017 года, на ПК, PlayStation 4, Xbox One, iOS и Android. Физическая версия для консолей, в состав которой войдет также и сезонный пропуск, появится в продаже 5 мая.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button