MU LEGENDS

Стал доступен клиент для корейского ОБТ MU Legend

Стал доступен клиент для корейского ОБТ MU Legend

17 марта стал доступен для загрузки ОБТ-клиент для корейской версии MMORPG MU Legend, открытый бета-тест которой стартует уже 23 марта. Если кто-то из вас, наших читателей, уже имел счастье играть на ЗБТ корейской версии, то данный клиент от ЗБТ-версии для игры на ОБТ не подойдет и скачивать вам его придется заново, что, кстати, наводит на мысль, что все-таки обещанный новый контент на ОБТ будет. Напомним, пока еще не было официального анонса о новом контенте в корейской версии с новым классом, GvG, гильдийными подземельями и прочее.

Ссылка на загрузку ОБТ-клиента доступна в теме нашей GoHa.Ru гильдии в игре. Поиграть с нами вы можете, если сможете достать верифицированный аккаунт для корейского сервера. Более подробной информации о блоке по IP пока нет.

“MU2 Online (MU Legend) – это action MMORPG от компании Webzen. Игра является приквелом игры MU Online. Вам предстоит побегать за такие классы, как Dark Lord, Whisperer, Blader, War Mage и Emphasizer Вы также сможете сразиться с огромным количество противников, исследователь живописные локации, заняться крафтом и т.д.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Chimera-Syber
;   Просмотры: 4;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button