MASS EFFECT: ANDROMEDA

Mass Effect: Andromeda – "Научная серия" #2: О сложностях путешествий в космосе

Mass Effect: Andromeda – “Научная серия” #2: О сложностях путешествий в космосе

Европейское космическое агентство и студия BioWare представляет второй эпизо “Научной” серии роликов, которые покажут научный подход к событиям ролевой игры Mass Effect: Andromeda.

Путешествие к галактике Андромеда было невероятным достижением, даже для такого уровня развития цивилизации как в серии Mass Effect. Сейчас, человечество вынужденно потратить несколько месяцев, и даже лет, только для того чтобы добраться до ближайшей планеты. В Mass Effect: Andromeda путешествие в другую галактику заняло более 600 лет, а ученые даже сейчас не могут дать точного ответа возможно ли это с нашим уровнем технологий? Для решения подобных проблем научные сотрудники тратят годы, изучая новые возможности или живя в изоляции.

Также, ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda сообщил, что патч первого дня уже включен в тестовую триал-версию для ПК и Xbox One, потому ждать исправлений лицевой анимации и многих других проблем в день релиза не стоит. Но тем не менее, команда не остановится на достигнутом и будет выпускать новые исправления, но какие именно – пока неизвестно.

Игра Mass Effect: Andromeda в нашем регионе выйдет 21 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Но уже сейчас подписчики EA Access и Origin Access могут опробовать игру на ПК или Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button