MASS EFFECT: ANDROMEDA

Mass Effect: Andromeda – Новая серия геймплейных видео: #1 Бой – Умения и Оружие

Mass Effect: Andromeda – Новая серия геймплейных видео: #1 Бой – Умения и Оружие

BioWare представила новую серию видео, посвященных игровому процессу ролевой игры Mass Effect: Andromeda.

Первая серия расскажет о Боевой системе – умениях, оружие, развитие персонажа и системе предметов. Бой в Mass Effect: Andromeda построен на стремительном перемещении по полю боя, использованию ракетного ранца и укрытий, в качестве которых теперь можно использовать почти что угодно, даже ваш транспорт.

В Andromeda представлены четыре категории оружия: пистолеты, дробовики, снайперские и штурмовые винтовки, а также много видов оружия для ближнего боя. В каждой из категорий можно найти тот образец вооружения, который идеально подойдет под ваш стиль игры. На использование оружия нет никаких классовых ограничений, что открывает огромные возможности для экспериментов и необычных билдов.

Оружие и снаряжение делится на три типа по происхождению технологии: Оружие Млечного Пути знакомо по предыдущим играм серии и использует вещественные боеприпасы и эффективно против целей без силового щита; Оружие Реликтов – лучевое, обладает высокой точностью и скорострельностью и имеет бесконечные патроны – но приходится ждать перезарядки и охлаждения; Оружие из Элея – плазменное с самонаводкой по тепловому следу или предзарядкой для более мощного выстрела. Оружие ближнего боя различается скоростью и мощностью атаки.

Система навыков также не привязана к классу, как и раньше они разделены на три типа – боевые, технические, биотические. Каждый из типов хорошо подходит только определенным классам, но вас никто не ограничивает – создавайте своего солдата мечты.

Релиз ролевой игры Mass Effect: Andromeda в нашем регионе состоится 23 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button