Фанат Nintendo неожиданно получил Switch за две недели до выпуска, опубликована первая в мире распаковка системы и демонстрация интерфейса

Фанат Nintendo неожиданно получил Switch за две недели до выпуска, опубликована первая в мире распаковка системы и демонстрация интерфейса

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В западном игровом интернете активно обсуждается ошибка одного из американских магазинов, доставившего поклоннику Nintendo новую игровую консоль Nintendo Switch за две недели до официальной премьеры устройства. Подобные случаи – не редкость, если посмотреть на консольные запуски разных лет, но в случае с Nintendo это первый такой пример в новейшей истории.

Nintendo Switch UI

О других случаях раннего доступа к Switch у простых пользователей пока не сообщается, но вчерашний успел наделать немало шума эксклюзивной демонстрацией интерфейса приставки (его даже Nintendo еще не успела показать как следует), а также первой в мире распаковкой консоли. Видео моментально разлетелось по интернету и активно перезаливается на различные YouTube-каналы (и не только). Так, на одном только сервисе Vidme оно собрало уже больше 1,700,000 просмотров.

Получивший первым в мире Switch геймер утверждает, что у него пока нет никаких игр для консоли. Ему пришла только сама приставка. Он также боится заходить в eShop (для этого необходимо обновление), так как в индустрии были случаи, когда платформодержатели банили игроков за попытку «почувствовать себя особенными» (например, перед запуском Xbox One Microsoft заблокировала ряд учетных записей пользователей, которые получили приставку раньше времени и отправились в сеть).

Изначально сообщалось, что в Switch Nintendo полностью отказывается от регионального кодирования. На видео ниже запечатлена американская приставка, и она позволяет выбрать языковой интерфейс любого из регионов, где Switch будет официально представлена, в том числе русский.

Герой новости продемонстрировал на камеру процесс включения Switch, подбор никнейма и иконки профиля из базовых изображений, зашел в раздел новостей (где без обновления имеется лишь руководство пользователя, проиллюстрированное изображениями персонажей Nintendo) и побывал на экране настроек, подтвердив, в частности, возможность выбирать различные темы (базовые, опять же, это лишь различные цвета; об остальном Nintendo рассказать еще не успела). Также было отмечено, что на Switch вернутся аватары Mii, которые на этот раз обрастут большим количеством опций.

Интерфейс выполнен в минималистском стиле и ничем не перегружен, вкладки открываются моментально (в отличие от того, что было на старте Wii U даже с первым обновлением системы):

Распаковка:

     

Международная премьера Nintendo Switch состоится 3 марта 2017 года. В первый день приставка получит системное обновление, подробности которого пока остаются неизвестными.

На территории России консоль будет продаваться за 22,499 рублей. Одновременно с ней в продаже появится приключенческая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild, полностью переведенная на русский язык.

Читайте также: Лучшие игры для телефонов – Мобильный гид с Azzy (17 февраля).

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:17.02.2017 13:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button