Слух: Nintendo планирует провести несколько презентаций Nintendo Direct в ближайший месяц

Слух: Nintendo планирует провести несколько презентаций Nintendo Direct в ближайший месяц

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

После недавнего Nintendo Direct Mini по сети пошли слухи о том, что компания Nintnedo проведет крупную презентацию Nintendo Direct в ближайшие 20 дней. Кроме того, согласно инсайдерским данным, платформодержатель выкатит еще один Nintendo Direct Mini уже 18 января. Об этом стало известно от информаторов Chrom и Эмили Роджерс с форума ResetEra.

Chrom объявил, что в скором времени мы узнаем больше о следующей полноценной части Fire Emblem для Nintendo Switch.

Я слышал, что на этой неделе пройдет еще один Nintendo Direct, но там не будет никакой информации по новой Fire Emblem. Предполагается, что Nintendo проведет крупный Direct позже в феврале, и именно на нем мы увидим Fire Emblem”.

Эмили Роджерс оставила следующий комментарий:

“Я хочу предложить немного пищи для размышлений. Сразу извиняюсь за то, что буду звучать как-то неопредленно или загадочно. Я просто хочу направить ваши ожидания на 2018 год в правильном направлении, не проспойлерив сами анонсы. Хотя, я думаю, что мы уже проспойлерили несколько будущих Nintendo Direct…

Switch

Роджерс напомнила о желании нынешнего президента Nintendo Тацуми Кимисимы привлечь в этом году к Nintendo Switch больше новых игроков благодаря проектам не только для кор-аудитории, но и разработкам, которые могут заинтересовать семейный сегмент и людей, не являющихся активными геймерами. Статистика показывает, что аудитория Switch является очень взрослой, с минимумом детей и казуалов, а на них, как известно, компания тоже привыкла зарабатывать.

Роджерс также подвела к тому, что скоро состоится некий анонс от Nintendo, который необязательно понравится ее преданным фанатам. Nintendo может раскрыть какие-то вещи вообще без проведения “Директов”.

В то же время, инсайдер добавила, что кор-игроки критически важны для Nintendo и их ждет в этом году много интересного. Игры самых разных жанров от сторонних разработчиков грядут на Switch.

Пока Nintendo не делала официальных заявлений по поводу новых Nintendo Direct.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button