НОВЫЕ ИГРЫ

Chronicles of Elyria – Слухи об увольнениях подтвердились

Chronicles of Elyria – Слухи об увольнениях подтвердились

Недавно в сети появилась неподтвержденная информация о том, что в команде разработчиков MMORPG Chronicles of Elyria произошли увольнения. Сообщество поинтересовалось у Soulbound Studios, правдивым ли слухи и, оказалось, что все обстоит именно так. Ряд увольнений прокатился по рядам создателей проекта.

Джероми Уолш (Jeromy “Caspian” Walsh) объяснил в своем обращении к поклонникам, что в течение 2017 года размер команды стал почти вдвое больше, чем раньше. Компания надеялась получить издателя или дополнительные инвестиции для проекта, но пока ни того ни другого не нашлось. Именно этим и обусловлена необходимость сокращения персонала. В результате таких изменений, Soulbound Studios надеется скорректировать расход ресурсов и существовать только на продажи в интернет-магазине.

Ранее компания уже высказывала свое разочарование по поводу отсутствия издателя. По мнению Уолша, издательства похоже не хотят рисковать и участвовать в продвижении такой инновационной игры как Chronicles of Elyria, отдавая предпочтение таким вещам, как микротранзакции и лутбоксы.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button