Shadow of the Tomb Raider – скидка на игру добралась и до Steam

Shadow of the Tomb Raider - скидка на игру добралась и до Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На прошлой неделе компания Square Enix временно снизила стоимость вышедшего в середине сентября приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider на приставках Xbox One и PlayStation 4, а сегодня скидка на игру добралась и до Steam, причем пользователям платформы Valve предлагают сэкономить еще больше, чем в случае с консольными версиями новинки.

В период до 22-го октября приобрести заключительную часть трилогии о становлении расхитительницы гробниц можно со скидкой в 34%, за 1,319 рублей. Более дорогой комплект – Digital Deluxe Edition – сейчас отдают с уценкой в 36%, за 1,534 рубля, а самое богатое издание – Croft Edition – упало в цене сразу на 47%. В период действия акции обзавестись им можно за 1,952 рубля, куда входит базовая игра, цифровой саундтрек, дополнительные костюмы и оружие, а также сезонный абонемент ко всем будущим расширениям. В обычных условиях такой набор продается за 3,656 рублей.

Проект вышел относительно недавно, 17-го сентября, дебютировав в британской рознице хуже первой Tomb Raider 2013 года и Rise of the Tomb Raider, если брать в расчет совокупные стартовые результаты оригинала для XONE / X360 и переиздания 20 Year Celebration для PlayStation 4.

Недавно Square Enix анонсировала для Shadow of the Tomb Raider первое дополнение, которое добавит в проект новую гробницу с кооперативом.

Читайте также: Red Dead Redemption II – Rockstar Games рассказала об интересных фактах разработки и озвучила продолжительность игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:16.10.2018 09:29



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button