Kingdom Come: Deliverance – второе крупное дополнение “Амурные приключения отважного Яна Птачека” поступило в продажу, представлен релизный трейлер

Kingdom Come: Deliverance - второе крупное дополнение

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Warhorse и компания Deep Silver представили релизный трейлер второго крупного дополнения “Амурные приключения отважного Яна Птачека” для средневековой RPG Kingdom Come: Deliverance. В этом сюжетном расширении геймерам предстоит наладить любовные отношения с прекрасной Каролиной и узнать, как храбрые молодые джентльмены пытались завоевать сердце женщины в те нелегкие времена.

“Однако даже такая, на первый взгляд весьма несложная авантюра, обернётся для вас и Яна настоящим испытанием на прочность, а поиски потерянной семейной реликвии, волшебного любовного зелья и самой романтичной поэмы на свете подарят не один час веселья в Kingdom Come: Deliverance”, – говорится в описании.

Одновременно с релизом расширения, уже доступного для покупки в Steam, PS Store и Microsoft Store, проект получил очередной бесплатный апдейт, “Турнир!“, который добавил настоящее рыцарское состязание за уникальную по характеристикам броню.

Ранее разработчики подтвердили планы на Kingdom Come 2.

Читайте также: Battlefield V – DICE представила трейлер сюжетной кампании шутера.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:16.10.2018 20:25



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button