НОВЫЕ ИГРЫ

Gigantic – Разработчики покажут умения героя Ezren Ghal’а

Gigantic – Разработчики покажут умения героя Ezren Ghal’а

Хоть онлайн в MOBA Gigantic не радует нас большими цифрами, но разработчики продолжают дарить игрокам новый контент. Например, за последние три месяца в игре появилось два новых героя (и были исправлены различные ошибки).

Уже 17 октября состоится выход обновления, оно добавит в игру нового персонажа – Ezren Ghal’а, новую карту – Ember Grove, и новые скины. Поэтому 16 октября мы приглашаем вас заглянуть на стрим с разработчиками, который начнется в 21:00 по МСК на официальном Twitch-канале Gigantic.

Вы сможете раньше других увидеть умения нового героя в действии, получше изучить новые облики, насладиться красотами Ember Grove, послушать ответы разработчиков на вопросы зрителей и, возможно, выиграть какие-то подарки от сотрудников компании Motiga.

В Gigantic вы сражаетесь бок о бок с исполинскими Стражами. Вам предстоит принять участие в баталиях формата “5 против 5”. И герои в этом проекте, являются не только классическими архетипами, которые вы выбираете, но и определяют характер вашей игры.

Смотреть видео  
YouTube (short)

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button