Eve Online

EVE Online – Журнал учета добычи

EVE Online – Журнал учета добычи

По мере приближения релиза следующего дополнения MMORPG EVE Online разработчики стараются как можно подробнее рассказать о его ключевых особенностях. Когда «Lifeblood» будет установлен, игрокам станет доступен журнал учета добычи полезных ресурсов. Этот новый инструмент позволит капсулерам и корпорациям отслеживать подробную статистику добычи.

С помощью личного журнала можно просматривать данные о добывающей активности персонажа, разделенную по типам ресурсов и времени добычи. Корпоративный журнал отображает статистику добычи с принадлежащих ей спутников. Информация доступна не только о союзных пилотах, но и персонажах с негативными отношениями к корпорации. Разработчики начали собирать эти данные еще в начале лета, поэтому когда опция появится в игре, какая-то история уже будет сформирована. В ближайшее время также появится API-доступ к журналу учета добычи, поэтому новые приложения не заставят себя ждать. Больше информации вы можете найти у нас на форуме.

Напомним, дополнение «Lifeblood» выходит 24 октября. Среди заявленных изменений можно отметить новые сооружения консорциума «Апвелл», лунную добычу, войны за ресурсы и пиратские логова.

Читать «Представляем журнал учёта добычи»

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button