Слух: Sony готовит масштабную реконструкцию PSN к запуску PlayStation 5

Слух: Sony готовит масштабную реконструкцию PSN к запуску PlayStation 5

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Последние годы PlayStation Network остается более-менее стабильным, но назвать его работу идеальной полностью нельзя. Сервис все еще далек от совершенства и нуждается в значительном усовершенствовании определенных областей.

И, судя по всему, к запуску PlayStation 5 платформодержатель намеревается радикально улучшить свои сетевые службы. По крайней мере, об этом говорит главный редактор ресурса Windows Central Джез Корден. У себя на странице в социальной сети Twitter он сообщил, что ему стало известно о нескольких слухах, согласно которым в настоящий момент Sony может работать над кардинальным обновление инфраструктуры / платформы PSN для новой консоли.

PS5

К сожалению, Корден не раскрыл никаких подробностей о том, какие именно изменения получит PlayStation Network, но они могут оказаться самыми значительными со времен перехода на PlayStation 4. Возможность менять никнеймы и играть с пользователями других консолей – одни из наиболее популярных запросов у пользователей PlayStation 4, и, возможно, что-то из этого будет реализовано в PlayStation 5.

На днях AMD косвенно подтвердила аппаратную платформу ее производства в PS5 и следующем Xbox.

Читайте также: Call of Duty: Blackout – как выглядит Battle Royale от Activision на максимальных настройках в 4K.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:16.09.2018 15:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button