Предложения по системе гильдий World of Warcraft

Довольно много качественных идей. Часть конечно можно реализовать с помощью адонов, но некоторые ограничения никак не обойти(теоретически с помощью адона можно расширить количество званий до до +100500 , но нужно чтобы каждый в гильдии устанавливал адон… так же и для других аспектов).
 
Неплохо так же ввести внутригильдейские достижение аля [Убиватор треша] – обить +100500 мобов находять в рейде в составе гильдейской группы. Сами достижения и их критерии устанавливались бы ГМ(разумеется в пределах предоставленных инструментов – где выполняется достижение, необходимые циферки, название достижения, описание и количество гильдейских ачив поинтов).

Было бы неплохо реализовать возможность автоматического повышения в звании при наборе определеных критериев(на основе тех же внутригильдейских достижений / количестве убитых босов/поцелованых белочек находясь в гильдейской группе/рейде).
Так же для некоторых было бы актуально организовать систему внутригильдейского аукциона.

Как уже писал – довольно много качественных идей. Если кто-то создаст тему и все распишет на NA/EU форуме – поддержу плюсиком и небольшим комментарием(при условии что оставят ссылку в этой теме).

Похожие статьи

Back to top button