Hyakki Castle – посвященная древнему японскому фольклору игра выйдет на Западе в Steam

Hyakki Castle - посвященная древнему японскому фольклору игра выйдет на Западе в Steam
  • Вконтакте
  • Google+

Издатель Happinet объявил о намерении издать на Западе ролевую игру от студии Asakusa StudiosHyakki Castle выйдет на ПК в сервисе Steam уже этой зимой

События Hyakki Castle разворачиваются в проклятом замке, где игрокам предстоит сразиться с существами из старинной японской литературы. Дизайн проекта выполнен на манер работ классических восточных художников и навеян древними манускриптами. 

Масуру Сайто, один сотрудников издательства Happinet, говорит следующее:

«Мы хотели привнести нечто новое в текущее поколение жанра dungeon RPG. Hyakki Castle затрагивает богатый период времени в древней истории Японии, разработчики стремятся подарить игрокам незабываемые впечатления. Вас ждут сильные игровые классы японских воинов, а также необычные монстры и сверхъестественные существа – уникальные для японского фольклора».

Подземелья и монстры созданы с помощью 3D. Игрок сможет разделять свою команду на две части и стратегически окружать противника, либо одновременно исследовать замок. На данный момент заявлены следующие классы: Самурай, Монах и Ниндзя. Каждый обладает набором уникальных навыков и способностей.

16.09.2017 12:45

Похожие статьи

Back to top button