Сингл и мультиплеер

Spider-Man – Трейлер открытого мира

И старт рекламной кампании

Супергеройский экшен Spider-Man от студии Insomniac Games получил очередной трейлер, а по мере приближения к релизу набирает обороты и рекламная кампания. Ранее мы уже писали о бандле (увы, недоступном в России), включающем как саму игру, так и стильную версию PlayStation 4 Pro.

В новом видео Нью-Йорк представлен во всей красе, а акцент сделан на открытом мире, в котором всегда найдется работа для вашего дружелюбного соседа Человека-Паука. И все это под комментарии Джей Джоны Джеймсона, традиционно высказывающего свое весьма нелестное мнение о Паучке. При этом среди прочих достопримечательностей можно увидеть Башню Мстителей и Санктум Санкторум – убежище Доктора Стрэнджа.

Тем временем в подземке Нью-Йорка теперь можно прокатиться на поезде, стилизованном (не только снаружи, но и внутри) под игру. Очевидцы делятся в социальных сетях фотографиями ярко-красных составов с огромными изображениями супергероя и рекламой проекта.

Spider-Man выйдет 7 сентября эксклюзивно на консоли PlayStation 4. Предзаказать стандартное или расширенное издание можно в официальном магазине Playstation.

Coolest NYC subway train ever… @SpiderMan @insomniacgames @PlayStation #SpiderMan pic.twitter.com/EBIRHEgzfH

— 〽️ikebrady (@AtMikeBrady) August 15, 2018

Here’s some more photos of the #SpiderManPS4 train in NYC (Times Square Shuttle) pic.twitter.com/bHiEah2Ood

— James Stevenson (@JamesStevenson) August 15, 2018

Похожие статьи

Back to top button