Rise of Angels — Продолжение культовой браузерной MMORPG

Мир окутала Тьма

Мир окутала Тьма. Она поглотила все живое, заставляя могущественных существ уничтожать все на своем пути. Немногие уцелевшие сплотились и возвели Парящий Город. Воины называют себя Легионом Пылающего Света и отчаянно нуждаются в новых силах…

Rise of Angels — продолжение культовой браузерной MMORPG. Игра выделяется за счет визуальной составляющей, разнообразия режимов и лучших механик. До Rise of Angels многое из этого уже встречалось по отдельности, но еще никогда не было доступно в рамках одной игры.

Ключевое место в Rise of Angels, конечно же, отдается сражениям. Игроки борются за титул Чемпиона Арены, а гильдии — за владение замками. Кроме того, в игре доступны и другие режимы. Целый ряд PvP- и PvE-ивентов, таких как «Битва Монстров» и «Лабиринт», позволяют прокачать нужные умения и получить ценные награды.

Другие особенности игры:

  • Трехмерная графика в HD-качестве с возможностью вращать камеру и менять угол обзора; 
  • Широкие возможности по улучшению боевых характеристик героя; 
  • Практически безграничные возможности кастомизации персонажа и помощников: крылья, доспехи, оружие, маунты, богини, ауры и многое другое; 
  • Большое разнообразие внутриигровых ивентов – от знакомого любителям жанра Мирового Босса до Tower Defence; 
  • Более 200 уникальных боссов. 

Rise of Angels — атмосферная игра с динамичным геймплеем. Присоединяйтесь к Легиону Пылающего Света и спасите мир от поглотившей его Тьмы! 

Официальное сообщество RoA в VK.

Похожие статьи

Back to top button